Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Hyundai представил новый бренд для водородных автомобилей (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Hyundai представил новый бренд для водородных автомобилей (ФОТО)

В автомобильном мире откроется новое имя — Neptune, под которым компания Hyundai планирует выпускать исключительно автомобили на водородном топливе.

В австралийское патентное бюро Австралии были поданы документы на регистрацию нового товарного знака «Neptune», бренда, под которым на местном авторынке будут осуществляться продажи водородные автомобили электрифицированные грузовики.



Компания Hyundai является одной из немногих, которые верят, что электромобили на топливных элементах (FCEV) — это будущее мобильности. Связь между именем Нептуна и технологией FCEV очевидна, зная, что Нептун был богом моря для римлян и что транспортные средства на топливных элементах выделяют только воду. Заявка на использование товарного знака может стать следующим шагом в стратегии компании по выпуску не менее 500 тысяч FCEV в год к 2030 году в рамках программы FCEV Vision 2030. Напомним, что южнокорейское подразделение Hyundai Mobis недавно открыло свой второй завод FCEV.

Читайте также: Hyundai и KIA делают ставку на водородный транспорт (ФОТО)

В начале месяца Hyundai начала активную рекламную кампанию для продвижения своего водородного электрокара Nexo и выпустила рекламный ролик, в съемках которого приняла участие спортсменка Мирейи Белмонте.
10-19-2019, 05:15  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 242   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: