Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Aston Martin DBX получил эксклюзивный розовый цвет (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Aston Martin DBX получил эксклюзивный розовый цвет (ФОТО)

Данный автомобиль носит дикий цвет, который выглядит либо розовым, либо фиолетовым в зависимости от того, как вы смотрите на него.

Общий стиль DBX выглядит как результат того, что дизайнер Aston Martin растягивает DB11 в форме кроссовера.

Форма решетки доминирует в передней части, а фары имеют остроконечную овальную окантовку. В профиле есть заметная складка, которая начинается на конце фары и идет вниз к задним фонарям.



Кусочки L-образной хромированной отделки за передними крыльями разбивают цвет кузова. Крыло на крыше и перевернутый спойлер на кончике хэтчбека также наиболее заметны с этой точки зрения.Задняя часть DBX включает выпускные отверстия в задний бампер. Задняя часть люка также выступает довольно далеко от места, где заканчивается крыша, и это может не понравиться всем покупателям.

DBX будет использовать 4,0-литровый V8 с двойным турбонаддувом мощностью 542 лошадиных силы и 700 Ньютон-метров крутящего момента. V12 может быть доступен позже. Aston Martin представит DBX в декабре, а поставки начнутся в 2020 году.

Читайте также: Уникальный самосвал БелАЗ выставили на продажу за 1 175 000 долларов (ФОТО)

Компания уже демонстрирует ассортимент аксессуаров премиум-класса для кроссовера, включая роскошную упаковку для домашних животных с перегородкой для собак, защитным бампером, подушкой и переносной стиральной машиной.
10-19-2019, 12:49  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 279   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: