Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Голландии за уроки вождения можно расплачиваться натурой
Всі новини / Автосвіт

В Голландии за уроки вождения можно расплачиваться натурой

Вы можете считать себя человеком широких взглядов, но поверьте: вам далеко до голландцев, и в этот раз мы даже не говорим о наркотиках.

Если вы инструктор по вождению или собираетесь таковым стать, то начинайте паковать чемоданы и отправляйтесь в Нидерланды. При этом совсем необязательно учить голландский – английского вполне будет достаточно...

Похоже, что в стране, где легализована проституция, люди задумались о том, чтобы изъять деньги из оборота некоторых сервисов и перейти к более прямолинейной оплате.

Другими словами, если кто-то хочет научиться водить и параллельно находит инструктора по вождению довольно привлекательным, то он или она могут получить занятия, не платя за них в традиционном смысле этого слова. Вместо этого обучающийся может согласиться на секс с инструктором.

Для более консервативного общества это неслыханно! Мы в курсе, что подобные вещи на самом деле происходят повсеместно, но в нашем голландском случае все легально. «Нежелательно», но легально! Очевидно, что студенту должно быть не менее 18 лет, а сексуальная активность не должна ставить под угрозу общественную безопасность, что бы это ни значило.

По данным The Telegraph, сделка является законной, если предложение делает инструктор. Этот вопрос был поднят в голландском парламенте членами партии «Христианский союз» и быстро получил ответ от министров транспорта и юстиции, которые дали понять, что хоть правительство этого и не одобряет, тем не менее все полностью легально.



Следовало спросить и министра финансов, ведь такой тип сделки не подразумевает уплаты налогов или все-таки подразумевает? А что если люди перейдут к подобному бартеру во всех сферах жизни?!

Читайте также: Из частного музея в Голландии продали сразу 220 раритетных Ford (ФОТО)

А тем временем услуга набирает обороты. Все больше и больше людей ищут в сети подходящих инструкторов. Родители охотно дают детям деньги на обучение, но подростки ведь всегда найдут лучшее применение наличным.
10-20-2019, 04:01  
Джерело: zen.ru
Переглядів: 346   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: