Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Harley-Davidson готовит спортбайк (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Harley-Davidson готовит спортбайк (ФОТО)

Американский мотопроизводитель Harley-Davidson известен, в первую очередь, своими круизерами. Однако идею начала выпуска спортбайка фирма вынашивает еще с 1980-х годов.

В 1994 году свет увидел VR1000. Вот только к моменту выхода модели на рынок конкуренты уже продвинулись далеко вперед в техническом оснащении, так что ее выпуск ограничился 50 экземплярами.

Теперь руководство марки, в рамках глобальной кампании по расширению модельного ряда, решило предпринять еще одну попытку создания спортивного мотоцикла.



Американцы уже запатентовали пузырьковый обтекатель, выполненный в стиле байка 25-летней давности.



Помимо этого, на фотографиях, показывающих дизайн будущего Streetfighter, можно заметить интересную деталь: на заднем плане на доске расположился небольшой скетч, на котором изображен спортбайк с массивным высоким выхлопом, плоским седлом и кафе-рейсерским обтекателем.



На другом снимке Harley-Davidson практически прямо рассказал о новинке. На снимке, показывающем практически полностью скрытый прототип из глины, переднюю часть кадра занимает VR1000.

Читайте также: Тест-драйв новейшего Harley-Davidson FXDR (ФОТО)

Когда Harley-Davidson покажет спортивный мотоцикл публике, пока неизвестно. В 2020 году свет должны увидеть серийные версии турэндуро PanAmerica и Streetfighter.
10-20-2019, 08:13  
Джерело: quto.ru
Переглядів: 772   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: