Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » GM может возродить Hummer в качестве электрического внедорожника
Всі новини / Автосвіт

GM может возродить Hummer в качестве электрического внедорожника

Производство легендарного внедорожника прекратилось еще десять лет назад.

Тогда General Motors отказалась от модели из-за снизившегося спроса.

Тем не менее, сейчас начали появляться слухи о возможном возрождении старичка в образе современного электрокара.

Пока официального подтверждения информации нет. Однако появившиеся слухи упорно намекают на возможность возрождения Hummer.

В General Motors пока молчат, но выпуск новой версии легендарного внедорожника вполне логична и оправдана с точки зрения маркетинга. Но модель будет значительно доработана и оснащена новой силовой установкой.



Если новый «Хаммер» и появится на рынке, то он сохранит свою концепцию с простым и практичным дизайном, аскетичным салоном и надежной технической частью. Но получит современную электрическую силовую установку. Правда о военном назначении автомобиля уже говорить не приходится.

Технические характеристики, разумеется, остаются неизвестными. Можно предположить, что будет применяться двухмотрная компоновка с суммарной мощностью около 400-600 лошадиных сил. В качестве источника питания, скорее всего, будет использоваться батарея с емкостью около 100 кВт*часов. Что обеспечит около 350 км запаса пути.

По предварительной информации, новый Hummer может появиться уже в 2021 году. Производство может быть налажено на заводе Детройт-Хамтрамк в рамках действующего договора.

Читайте также: Aston Martin частично показал салон DBX (ФОТО)

Производственная площадка потребует масштабной модификации.
10-20-2019, 08:59  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 412   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: