Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Электрический внедорожник Range Rover станет самым дорогим Land Rover
Всі новини / Автосвіт

Электрический внедорожник Range Rover станет самым дорогим Land Rover

Land Rover готовится выпустить свою первую полностью электрическую модификацию внедорожника Range Rover — роскошного кроссовера, который должен поступить в продажу в конце 2021 года. Это стало возможным после выхода возрожденного Defender, который станет истинным внедорожником.

Новый электрический внедорожник, впервые представленный в 2017 году под рабочим названием Road Rover, в настоящее время разрабатывается как самая дорогая модель бренда, хотя и сохраняет больше возможностей для бездорожья, чем конкуренты. Новая модель JLR упоминается в документах компании как «средний внедорожник».

Ожидается, что экологически чистый SUV займет место между Evoque и Velar с точки зрения общего размера, но с более низкой линией крыши и меньшей фронтальной площадью. Пространство, созданное электрической архитектурой, также означает, что оно может предложить больше места в салоне, чем Velar.



Хотя JLR зарегистрировала шильдик Road Rover, пока нет никаких новостей о том, какое название получит серийная версия модели, хотя она будет брендироваться в семействе Range Rover. Этот шаг должен также повысить его привлекательность на жизненно важном китайском рынке, где есть спрос как на крупные кроссоверы премиум-класса, так и на электромобили.

Отметим, что в следующем финансовом году должны появиться новые гибридные версии моделей Range Rover и Discovery с подключаемыми модулями, в будущем электрические машины будут создаваться для обеих моделей, хотя точные сроки не указаны.

Читайте также: Mercedes-Benz отзывает Е-Class в связи с отрывающимся спойлером

Пока идет работа над гибридной версией Defender, полностью электрической версии не планируется.
10-21-2019, 11:53  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 095   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: