Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Alfa Romeo представила концепт Montreal Vision GT (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Alfa Romeo представила концепт Montreal Vision GT (ФОТО)

Этот Alfa Romeo Montreal Vision GT, созданный в честь оригинального Montreal 1970-х годов, создан под руководством Лука Серафини.

Итальянский автопроизводитель создал концепт суперкара по мотивам модели 1970-х годов.

Передняя часть прототипа украшена множеством хромированных акцентов в том месте, где обычно располагаются фары, чтобы придать футуристическому автомобилю агрессивный вид.

Традиционная треугольная решетка Alfa Romeo, конечно же, имеет такую ​​же конструкцию, как и большой воздуховод на капотеоригинального Alfa Romeo Montreal.



Невозможно не заметить, что концепт намного длиннее и аэродинамичнее, чем оригинал. По бокам находятся огромные колеса с замысловатым хромированным дизайном, а также четыре небольших горизонтальных вентиляционных отверстия непосредственно за дверями, как дань уважения шести вентиляционным отверстиям, использовавшимся в оригинальном автомобиле, расположенным в той же зоне.

«Еще в 1986 году мой отец купил блестящую оранжевую Alfa Romeo Montreal. Все оригинальное, кроме системы выпуска от Ansa Marmitte. Я помню ночь, когда он парковался сзади в гараже.

Вокруг было много дыма, и первое, что я увидел, были красные задние фонари и хромированные глушители. Я помню чувства, когда я смотрел на это.

Читайте также: Новый Kia Soul EV задерживается для американского рынка

Мускулистый, динамичный и агрессивный», — рассказал Серафини, описывая свое творение.


10-21-2019, 14:47  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 045   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: