Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » BMW приняла решение продолжить выпуск модели BMW i3
Всі новини / Автосвіт

BMW приняла решение продолжить выпуск модели BMW i3

BMW все же собирается выпускать модель BMW i3 дальше.

В последние годы было много противоречивых сообщений о будущем i3. По слухам i3 и X1 в основном сливаются в один совершенно новый электромобиль. Теперь, похоже, у фанатов наконец есть представление о том, куда движется BMW вместе с i3, и оно исходит от не кого иного, как от нового генерального директора BMW Оливера Ципсе. Согласно интервью немецкой компании Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung, Ципсе заявил, что i3 будет развиваться и дальше.



«I3 будет продолжать выпускаться, никаких сомнений. Автомобиль уже сегодня является иконой» - сказал Оливер. Каждый раз, когда BMW обновляла батарею i3, меньший процент от общих продаж i3 включал опцию. Когда i3 впервые появился, около 75% всех продаж i3 включали опцию расширения диапазона. Сегодня, когда i3 способна пройти 155 миль.

Читайте также: BMW досрочно прекратит выпуск M3

Неясно, сколько именно BMW планирует продолжить производство i3, но предполагается, что это будет продолжаться еще как минимум три-четыре года. Теперь нам известно, что i3 получит еще одну модернизацию батареи, которая, вероятно, произойдет в 2021 году. Таким образом, поклонники i3 пока могут вздохнуть с облегчением. Похоже, автомобиль из Мюнхена появится в обозримом будущем.
10-22-2019, 06:39  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 472   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: