Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания GAC привезёт в Детройт седан и электрический кроссовер‍
Всі новини / Автосвіт

Компания GAC привезёт в Детройт седан и электрический кроссовер‍

Китайская компания GAC планирует представить на автосалоне в Детройте, который начнет свою работу уже через несколько дней, новый седан GAC GA4, а также концепт полностью электрического кроссовера GAC Enverge. Разработчики опубликовали тизерные изображения готовящихся к дебюту новинок.

На страницах американских автомобильных изданий появились первые тизерные изображения нового китайского седана GAC GA4, а также прототипа полностью электрического кроссовера, который получит название GAC Enverge. Судя по снимкам, электрический SUV получит футуристический дизайн кузова, а также огромные и причудливые колёсные диски. Инсайдеры сообщают, что концепт GAC Enverge со временем превратится в новый серийный электрокроссовер, ориентированный на автомобильный рынок Соединенных Штатов.


Читайте также: Гибридный кроссовер GAC Trumpchi GS4 PHEV поступил в продажу

Примечательно, что пока GAC официально не представлена в США, но планирует выйти на местный рынок уже к 2020 году. Что касается седана GAC GA4, то данная модель уже успешно производится на территории Поднебесной и дебютирует на рынке в ближайшее время. Инсайдеры сообщили, что под капотом новинки будут скрываться бензиновый турбомотор объёмом 1,3 литра и 1,5-литровый «атмосферник», мощность которых составит 137 и 114 лошадиных сил соответственно.
01-9-2018, 07:00  
Джерело: vistanews.ru
Переглядів: 760   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: