Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Hyundai показал тизер нового водородного концепта (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Hyundai показал тизер нового водородного концепта (ФОТО)

Название концепт-кара происходит от римского бога морей.

Всего несколько дней назад корейская компания зарегистрировала новый товарный знак «Neptune», который предназначается для концептуальной модели. Официальное название HDC-6 Neptune будет носить электрический грузовик, работающий на водороде. Модель дебютирует 29 октября в Центре конгрессов Джорджии в Атланте.

Между тем, Hyundai дразнит публику тизером экологичного концепта, который, как сообщает компания, имеет дизайн, навеянный наборами железнодорожных поездов streamliner 1930-х годов. Его верхняя часть напоминает дух прекрасных поездов в стиле ар-деко, а нижняя часть напоминает о футурлайнерах General Motors. Синяя светодиодная полоса простирается от передней части к задней части, а подсвеченный круг, вероятно, является крышкой топливного бака.



Еще один рендер, предоставленный Hyundai, показывает интерьер концепта, в котором надо отметить несколько экранов и рулевое колесо с одной спицей, включающее кнопку аварийного освещения. Минималистическая кабина, по-видимому, лишена каких-либо обычных кнопок и ручек, и использует пару экранов по бокам рамы ветрового стекла, выступающих в качестве зеркал.

Кроме того имеется гигантский головной дисплей, наряду с еще большим количеством экранов в верхней части рамы ветрового стекла, на котором отражается множество деталей о топливном элементе, а также информация о погоде и телефоне.

Читайте также: Дизайн будущих новинок от Hyundai показали на концепте без фар (ФОТО)

На данный момент технические характеристики не разглашаются, как и детали того, планирует ли Hyundai запустить серийную версию. Известно, что HDC-6 Neptune также получит «высокопроизводительный концептуальный прицеп-рефрижератор», который называется HT Nitro ThermoTech. Данный прицеп был разработан компанией Hyundai Translead, специализирующейся на производстве прицепов-фургонов и рефрижераторов, бортовых платформ, шасси и тележек, которая базируется в Сан-Диего и принадлежит Hyundai.
10-23-2019, 06:04  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 514   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: