Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Mercedes-Benz A-Class 2018 получит три типа руля (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Новый Mercedes-Benz A-Class 2018 получит три типа руля (ФОТО)

На страницах американского портала motor1 появились свежие шпионские фото рулей для нового хэтчбека Mercedes-Benz A-Class 2018 модельного года. Для новинки в зависимости от комплектации будут предложены три типа рулей, который отличаются отделкой и функционалом.

На заре автомобильной промышленности рулевые колеса использовались исключительно для управления автомобилем, но в наше время данный элемент «обрастает» всё большими технологическими новшествами – при помощи руля можно управлять мультимедийной системой, круиз-контролем, оптикой и даже смартфонами.


Можно заметить, что все три варианта исполнения руля для нового премиального хэтчбека имеют практически одинаковый дизайн, но разнятся в плане материалов отделки и внешности мелких деталей.

Читайте также: Обновленный седан Mercedes-Benz C-Class 2018 попал в объективы фотошпионов

Также нельзя не отметить, что инженеры изменили расположение клавиш управления круиз-контролем. Кроме того, впервые для модели рулевое колесо получит функции обогрева. Ожидается, что новая линейка Mercedes-Benz A-Class дебютирует на рынке осенью 2018 года, а базовое исполнение модели получит ценник примерно в 30 000 долларов. Также стоит напомнить, что после смены поколения линейка A-Class пополнится компактным седаном.


01-9-2018, 03:00  
Джерело: vistanews.ru
Переглядів: 1 433   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: