Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Вот эту в хлам разбитую Toyota Supra пытаются продать (ФОТО)
Автосвіт / Відео / Фото

Вот эту в хлам разбитую Toyota Supra пытаются продать (ФОТО)

Спорткар, которому неожиданно перебежало дорогу дерево, выставили на аукцион.

Судя по всему, продать разбитую "Супру" намерена страховая компания: торги состоятся в штате Мэриленд. Стартовая цена пока не названа, поэтому мы не знаем, сколько может стоить половина Toyota Supra 2020 модельного года в комплектации Launch Edition.



Но очевидно, восстановление спорткара обойдется недешево. У "Супры" практически отсутствует передняя часть кузова и, по всей видимости, серьезно поврежден силовой агрегат. Нельзя исключать и вероятности того, что основательно пострадала вся структура "скелета" купе. При этом повреждений в салоне практически нет, за исключением сработавших подушек безопасности, и, по нашим данным, во время столкновения никто не пострадал.






В соцсетях появилось онборд-видео, которое может проливать некоторый свет на нюансы аварии. Строго говоря, мы не можем быть уверены в том, что на видео и фото запечатлен один и тот же спорткар, но вряд ли две одинаковых Toyota Supra одного и того же цвета в одной комплектации могли попасть в аварию со схожими повреждениями примерно в одно время.

Читайте также: Toyota представила концепт Toyota GR Supra GT4 с гоночными задатками (ФОТО)

По всей видимости, приобрести остов спорткара может только энтузиаст быстрых машин: останки "Супры" станут неплохой основой, к примеру, для создания какого-нибудь дрифтмобиля с альтернативным мотором – например, хорошо известным 2JZ.
10-27-2019, 23:04  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 1 205   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: