Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В марте представят новые грузовики Chevrolet Silverado 4500HD и 5500HD
Всі новини / Автосвіт

В марте представят новые грузовики Chevrolet Silverado 4500HD и 5500HD

Американский автомобильный концерн General Motors намерен представить свои совершенно новые грузовики Chevrolet Silverado с шасси 4-го и 5-го классов на международной выставке Work Truck Show 6 марта в Индианаполисе.

Две новые модели грузовика Silverado 4500HD и 5500HD будут доступны как в одинарных, так и двойных кабинах crew cab с версиями трансмиссии 2WD и 4WD. В производство эти новинки должны пойти в конце текущего года.

Под капотом грузовиков будет стоять турбодизель компании Duramax, который будет работать в паре с автоматической коробкой передач Allison.

Для водителя и пассажиров будут доступны информационно-развлекательные системы OnStar с модулями Wi-Fi и 4G LTE для доступа в сеть Интернет.

Читайте также: Citroen модернизировала электрокар E-Mehari (ФОТО)

«Грузовики Silverado 4500HD и 5500HD являются флагманами нашего портфеля полнофункционального коммерческого грузового транспорта, и мы разработали их, чтобы быть одними из лучших в сегменте по многим факторам, таким как маневренность, удобство обслуживания, видимость, тишина и комфорт, экономия дизельного топлива», — заявил вице-президент GM Fleet Эд Пепер.
01-9-2018, 17:30  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 1 194   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: