Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford представит самый мощный и огромный пикап F-450 Super Duty на SEMA Show в Лас-Вегасе (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Ford представит самый мощный и огромный пикап F-450 Super Duty на SEMA Show в Лас-Вегасе (ФОТО)

Кто-то думал, что стандартный пикап очень больших размеров.

Тогда советуем вам взглянуть на эту версию от компании DeBerti Design.

Пикап станет главной звездой на выставке Ford в SEMA Show в Лас-Вегасе.



Ранее сообщалось, что американский автопроизводитель Ford занимается подготовкой к SEMA Show в Лас-Вегасе, где планирует показать целую серию специальных внедорожников и кроссоверов. Причём все они довольно большие по своим габаритам.

Но все представленные версии не сравнятся с настоящим американским монстром - F-450 Super Duty Platinum Crew Cab. Только взгляните на этот грозный внешний вид и на эти размеры.

Над пикапом работала компания DeBerti Design. Эксперты считают, что данный автомобиль будет самой яркой и интересной звездой стенда Ford на SEMA Show. Когда ещё на таком огромном пикапе можно будет увидеть похожий передний бампер?

Компания DeBerti Design также установила в американский внедорожник пневматическую подвеску Klederman, чтобы слегка увеличить дорожный просвет и освободить место для 22-дюймовых колёсных дисков American Force, надетых в 37-дюймовые шины компании Toyo. Также внедорожник выделяется огромным количеством светодиодных фонарей, что очень любит публика.

Что касается технических характеристик и составляющих, нам пока неизвестно.

Читайте также: Audi электрифицирует Мюнхен

Однако Ford предлагает пикап F-450 Super Duty Platinum с 6.2-литровым бензиновым двигателем V8 под капотом, либо с 6.9-литровым турбированным дизельным мотором V8. Оба силовых агрегата достаточно мощные.
10-29-2019, 12:53  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 699   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: