Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Infiniti снимает с производства флагманский седан Q70
Всі новини / Автосвіт

Infiniti снимает с производства флагманский седан Q70

Премиальный бренд Infiniti, принадлежащий компании Nissan, снимает с производства свой седан Q70. Новая модель, по сообщениям пресс-службы компании, поступит в продажу после 2021 года.

Основным рынком сбыта флагманской модели Q70 была территория США, но с января по октябрь нынешнего года было продано всего 2196 авто, что на 37 % меньше, чем за такой же период 2018 года.



Для сравнения приведём пример с популярным в Америке Lexus ES: их было реализовано 37 896. Или также премиальный сегмент седанов BMW 5-серии: 30 464 авто было продано за указанный период 2019 года.

Читайте также: Седаны и купе Infiniti лишатся заднего привода

В рамках кампании по выходу из кризиса бренд «Ниссан» также отказался от производства моделей Titan и Cube. Есть сообщения об остановке производства компании Datsun, но они пока не подтвердились. Премиум-класс Infiniti уже оставил территорию Австралии и Европы, а процент продаж в Америке падает с каждым годом.
10-29-2019, 22:01  
Джерело: gismeteo.ru
Переглядів: 562   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: