Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Audi превратила кроссовер Q3 в единорога (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Audi превратила кроссовер Q3 в единорога (ФОТО)

Q3 наряжается в костюм единорога во время Хэллоуина, и, естественно, Audi называет его Qnicorn.

Мифическая машина отправляется в Вашингтон, чтобы раздавать конфеты.

Qnicorn носит метровый рог с золотым, блестящим и фиолетовым отливом, выступающий прямо из лобового стекла.

Кузов кроссовера имеет перламутровую виниловую пленку, которая придает ему мерцающий вид. Audi также придает внутреннему светодиодному освещению фиолетовый оттенок.



Решение о создании Qnicorn было принято постом в социальной сети, который стал вирусным. Компания заявила, что «ее быстро наводнили комментарии фанатов, которые поделились своим мнением о причудливом взгляде на новый внедорожник».

Q3 является одним из последних дополнений к линейке Audi в Соединенных Штатах. Стоимость кроссовера варьируется от 35 695 до 46 740 долларов США.

Все модели оснащены 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, производящим 228 лошадиных сил и 350 Нм крутящего момента, который передается с помощью 8-ступенчатой АКПП на все четыре колеса через систему полного привода.

Основное различие между базовой премиум, премиум плюс и модной отделкой Prestige обусловлено их стандартными функциями. В наименее дорогих версиях все еще есть такие удобства, как цифровая комбинация приборов размером 10,25 дюймов, панорамный люк на крыше и трехзонный автоматический климат-контроль.

Читайте также: Opel Insignia 2020 года был замечен на тестах (ФОТО)

Выбор конечной версии позволяет заказчикам приобрести такие высококачественные функции, как 12,3-дюймовый экран для комбинации приборов, стереосистема с 15 динамиками, адаптивный круиз-контроль и система камер с видом сверху.
10-31-2019, 14:47  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 412   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: