Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Представлены Lego-копии Lamborghini Huracan и Urus (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Представлены Lego-копии Lamborghini Huracan и Urus (ФОТО)

Lamborghini Huracan и Urus стали частью коллекции «Lego Speed Champions» и поступят в продажу 1 января 2020 года.

Владение гоночным автомобилем Lamborghini доступно не каждому, но в следующем году желающие могут создать свой собственный спорткар с новой коллекцией Lego Speed Champions, которая включает в себя игрушечный суперкар Huracan Super Trofeo Evo и внедорожник Urus ST-X.

Итальянская компания дебютировала с моделями на Мировом финале Lamborghini Super Trofeo на гоночной трассе в Хересе в Испании.

«К счастью, 2020 год ознаменовал начало новой главы для Lego Speed Champions с переходом к более точному дизайну «8 Studs Wide», и мы почувствовали, что теперь можем отдать должное популярному бренду», - объявил о новом наборе менеджер по дизайну Lego Speed Champions Крис Стэмп.



Напомним, Huracan Super Trofeo Evo — гоночный автомобиль Lamborghini. По сравнению с более ранними версиями, эта модель имеет модифицированный обвес, включая передний диффузор, вдохновленный Huracan-Performante.

В задней части автомобиля имеется воздухозаборник для охлаждения 5,2-литрового V10 на 612 лошадиных сил мощности, работающего через последовательную коробку передач XTrac.

Urus ST-X является предстоящей версией кроссовера бренда для гоночной серии, который к 2020 году обещает потерять 550 кг. За производительность отвечает V8 с двойным турбонаддувом мощностью 650 л.с. и крутящим моментом 850 Нм.

Набор «чемпионов скорости» состоит из 659 предметов. Помимо автомобилей в комплект входят стартовые огни и две маленькие фигурки водителей. Он поступит в продажу 1 января 2020 года.

Читайте также: Opel Insignia 2020 года был замечен на тестах (ФОТО)

Цена пока остается загадкой, но для сравнения, аналогичные коллекции из двух автомобилей в линейке Speed Champions, стоят 29,99 долларов.
10-31-2019, 15:45  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 423   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: