Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford тизером анонсировал дебют нового Bronco (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Ford тизером анонсировал дебют нового Bronco (ВИДЕО)

Недавно выпущенный рекламный ролик о возрожденном Ford Bronco показывает, что внедорожник покажут весной 2020 года.

В видео демонстрируется только эмблема внедорожника. Остальная часть клипа напоминает о старых Bronco и показывает эволюцию значка за десятилетия. В первой версии эмблемы Bronco было написано название модели, после чего шрифт постоянно модифицировался. Новая версия продолжает трансформацию, выбрав еще более угловатый внешний вид шрифта.

К сожалению, это видео даже не дает представление о новом Bronco. Тем не менее, это в значительной степени подразумевает духовную связь с предыдущими моделями, показывая прогресс с момента выхода оригинала.



Ford пока не публикует официальные подробности о новом Bronco, но утечка информации проливает свет на то, чего ожидать. Внедорожник делит свою раму с пикапом Ranger и будет доступен в двух- или четырехдверном кузове. Так называемая «воздушная крыша» позволит ездить с открытым верхом, и патенты предполагают, что двери тоже могут быть съемными.

Читайте также: Внедорожник Ford Baby Bronco попался фотошпионам (ФОТО)

Ожидается, что под капотом воскрешенного американского внедорожника расположится 2,3-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, который развивает 270 л.с. мощности и 420 Нм крутящего момента в Ranger. 7-ступенчатая механическая коробка передач может составить пару силовой установке. Генеральный директор Ford Джим Хакетт также предлагает гибридный вариант, который будет доступен гораздо позже официального старта продаж.

11-2-2019, 06:31  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 496   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: