Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Обновленный Hyundai Grandeur показали на тизере (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Обновленный Hyundai Grandeur показали на тизере (ФОТО)

Несколько дней назад мы увидели первые тизеры кузова Hyundai Grandeur и вот сегодня благодаря нашему южнокорейскому партнеру AutoPost у нас появились новые изображения и информация об изменениях, которые мы ожидаем от пережившего обновление седана.

Новые изображения позволили нам увидеть новый сенсорный экран для управления кондиционером вместо кнопок, а также небольшой тачпад для управления экраном, как в моделях Mercedes-Benz. В салоне установлены два больших 12,3-дюймовых экрана — панели приборов и мультимедийного комплекса. Также сообщается, что благодаря увеличению колесной базы, пространство для задних пассажиров стало больше.



Hyundai называет свой новый язык дизайна «чувственной спортивностью», и это проявляется в гладком профиле, интересной передней оптике, которая отлично гармонирует с привлекательной решеткой радиатора, получившей ромбовидный хромированный узор. Кроме того седан имеет стильные задние фонари, которые соединяются светодиодной планкой, проходящей через крышку багажника.



Читайте также: Новый Hyundai Grandeur показали на официальных фотографиях

Линейка двигателей также будет обновлена новым 2,5-литровым двигателем Theta 3, который придет на замену старому 2.4 Theta 2. Вероятно, возобновится выпуск гибридной версии, которая была доступен на прежней модели HG. Напомним, что актуальная версия модели дебютировала в 2016 году. Поэтому специалисты ожидают, что обновленный Hyundai Grandeur представят уже летом 2020 года.
11-2-2019, 07:07  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 787   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: