Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Первая информация о новеньком кросс-купе QX55, как Infiniti пытается вернуть рынок (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Первая информация о новеньком кросс-купе QX55, как Infiniti пытается вернуть рынок (ФОТО)

Компания опубликовала на официальном сайте тизер кросс-купе QX55 Свежий материал сразу позволяет оценить работу дизайнеров. Он раскрыл немного деталей QX55. По официальной информации модель станет полноправной наследницей FX. Из явных общих черт можно отследить характерные задние стойки, LED-габариты с трехмерной графикой (подобное решение установлено на современных Audi). Оптика даже по форме напоминает ушедший в историю FX.

Технические характеристики кросс-купе Infiniti QX55 остались неизвестными. Больше подробностей обещают в рамках премьеры. Новинка призвана вернуть положение японской марки на глобальном рынке. К слову, дебют намечен на 2020 год.



Перспектива внедрить в свой сегмент купе-кроссовер понятна. Практически каждый европейский и японский бренд уже обзавелся кросс-купе. Даже китайцы обкатали и вывели на глобальный рынок свои варианты, пускай и поддались традиции: «Посмотрим у всех, выберем что понравится, выдерем по кускам и соберем в кучу, вот и наш автомобиль!»
Первая информация о новеньком кросс-купе QX55, как Infiniti пытается вернуть рынок (ФОТО)

QX55 в 2020 году обязательно покажется, поскольку эскиз модели уже показался в августе в рамках ежегодного конкурса эскизов. Так что перспектива возвращения Infiniti в большую игру имеется. Пока что модельный ряд продается в США, в Европе спрос критически низкий. Причиной такого положения оказалась и цена. Несмотря на премиальном, суббренд Nissan все еще серьезно уступает по качеству большинству других марок. Ярким примером таковой выступает Toyota.

Читайте также: Купеобразный кроссовер Infiniti QX55 выйдет через год

Гигант по-прежнему продается «двухсотые Крузаки» с колоссальным успехом. Потому Infiniti кроме пополнения модельного ряда придется еще и позаботиться об адекватных ценах. Этот параметр сегодня является определяющим для покупателя, если не считать доступность запчастей.
11-6-2019, 00:10  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 776   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: