Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новую Skoda Octavia засветили без камуфляжа снаружи и внутри (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Новую Skoda Octavia засветили без камуфляжа снаружи и внутри (ФОТО)

Близится дата премьеры Skoda Octavia, которая состоится 11 ноября на специальном мероприятии в Праге, и в Сети всё чаще появляются фотографии новинки без маскировки. Последнюю большую порцию снимков опубликовал сайт Motor.es.

Ранее компания Skoda объявила, что Октавия в новом поколении станет крупнее – её длина и ширина составят 4689 и 1829 миллиметров соответственно во всех типах кузова. Лифтбек вырастет на 19 и 15 мм, а универсал — на 22 и 15 мм без увеличения размера колёсной базы (2686 мм). Объём багажника у лифтбека расширится с 568 до 600 литров, а у универсала – с 588 до 640 литров.



В салоне с двумя большими дисплеями (для приборной панели и мультимедийной системы) и необычным двухспицевым рулём предусмотрено несколько вариантов центрального тоннеля. Стандартный идёт с обычным рычагом управления «механикой», а у второго – маленький хромированный джойстик управления автоматической коробкой передач, заимствованный у Volkswagen Golf восьмого поколения.






В Европе для Октавии подтверждено появление подключаемых гибридов с 1,4-литровым бензиновым турбомотором и электродвигателем суммарной мощностью 204 или 245 лошадиных сил. Там же будет доступна версия G-Tec с 1,5-литровым 130-сильным двигателем, работающим на природном газе.

Читайте также: Обновленная Skoda Octavia дебютирует 11 ноября (ФОТО)

Среди опций у новой Skoda Octavia появятся матричные свето­диодные фары с динамическими указателями поворотов, адаптивные амортизаторы, адаптивный круиз-контроль, проекционный экран, передние сиденья с массажем и вентиляцией, трёхзонный климат-контроль, пять разъёмов USB-C и «пакет для сна» с более крупными задними подголовниками и одеялом.
11-8-2019, 00:08  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 1 993   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: