Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Hyundai Tucson вышел на Нюрбургринг (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Новый Hyundai Tucson вышел на Нюрбургринг (ВИДЕО)

Этот прототип компактного внедорожника корейской компании, снятый во время испытаниий на трассе Нюрбургринга, лишился толстого камуфляжа, оставив только обтекатель, который позволяет легко заметить некоторые изменения.

Надо отметить, что новинка имеет пересмотренную решетку радиатора в окружении тонких фар и иную лини. крыши, которая отличается более сильным наклоном, а также более рельефную заднюю дверь.

Интерьер Hyundai Tucson 2021 года еще не был рассекречен, но ожидается, что он будет иметь очень мало общего с уходящей моделью. Во всяком случае, для конкуренции с Toyota RAV4 и Honda CR-V модель должна будет чем то удивить клиентов.

Руководители Hyundai заявили, что они заимствовали идеи и материалы из более крупного и более дорогого внедорожника марки Santa Fe, когда разрабатывали интерьер, поэтому он должен быть более роскошным.



Модельный ряд двигателей также будет пересмотрен. Новый Tucson, скорее всего, будет выпущен с 1,6-литровым T-GDI и 1,6-литровым GDI в Европе, к которому добавится гибридная версия, которая может быть позаимствовага у Sonata.

На рынке Севернлй Америки кроссовер скорее всего появится с 2,5-литровым силовым агрегатом Theta3 в двух версиях: безнаддувный и с турбонаддувом, пару которому составит 8-ступенчатая автоматическая коробка передач. Как обычно, модели начального уровня будут поставляться с передним приводом, а топовые варианты будут иметь полный привод.

Читайте также: Seat готовится представить концепцию элетробайка eScooter

Корейцы могут представить новый Tucson уже в ноябре этого года на автосалоне в Лос-Анджелесе, но даже в этом случае мы не увидим его в дилерских центрах до следующего года.
11-8-2019, 10:56  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 664   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: