Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » С молотка уйдет Mustang из фильма «Угнать за 60 секунд» (ФОТО)
Автосвіт / Фото

С молотка уйдет Mustang из фильма «Угнать за 60 секунд» (ФОТО)

В январе будущего года на аукционе Mecum продадут одну из 11 машин, которые были собраны специально для кинофильма «Угнать за 60 секунд».

По сообщению выставленный на продажу Eleanor Mustang использовался при съемках в фильме и сцены погони на верфи, в городе и вдоль реки Лос-Анджелес. Он был одним из 11 автомобилем, которые были собраны для картины «Угнать за 60 секунд».



Выпуском такой конкретной модели занималась компания Cinema Vehicle Services. В основе лежит Ford Mustang 1967 года выпуска. Машина был переделана в стиле GT500 и укомплектована особыми колесами, вспомогательным освещением и краской Pepper Grey Metallic.

В салоне Eleanor Mustang имеется руль с деревянным ободом, педали из алюминия, низкие задние кресла и тахометр Auto Meter. В движение машина приводится 5,8-литровым двигателем V8, который трудится в дуэте с 5-скоростной МКПП.

Читайте также: Eleanor Mustang хотят пустить в производство (ФОТО)

Кроме того, Mustang может показать подвеску Total Control Products, дисковые тормоза Wilwood, выпускной патрубок из нержавеющей стали, систему зажигания MSD, а также азотистую систему, которая выдает дополнительные 100 л.с. Машина выглядит абсолютно новой, так как недавно прошла через процесс реставрации. Предполагаемый ценник Eleanor Mustang пока не называется.
11-9-2019, 21:03  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 348   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: