Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Внедорожник Ford Everest вышел в эффектной Sport-версии (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Внедорожник Ford Everest вышел в эффектной Sport-версии (ФОТО)

Компания Ford представила внедорожник Ford Everest в версии Sport.

Новинка отличается от стандартного SUV новой радиаторной решеткой оригинальной формы, усовершенствованной оптикой, черными акцентами на бамперах, легкосплавными дисками на 20 дюймов черного цвета, а также броской надписью Everest на капоте.

В салоне «оспортивленного» внедорожника производитель разместил цифровую «приборку» и передовую мультимедиа с большим сенсорным экраном.

При отделке интерьера использовали кожу с контрастной синей прострочкой, а передние кресла теперь могут похвастаться выраженной боковой поддержкой.



За работоспособность полноприводного Everest Sport отвечает 3,2-литровый 195-сильный турбодизель. Также марка предложит клиентам внедорожник с более мощным битурбированным дизелем на два литра с отдачей 213 л.с. Оба мотора сочетаются с 6АКПП.

Читайте также: Игрушечная Tesla Roadster позволяет узнать детали будущей новинки (ФОТО)

В список допопций для новинки вошли адаптивный круиз-контроль, умеющий распознавать дорожные знаки, системы предотвращения столкновений и контроля полосы движения, камеры кругового обзора и стильная панорамная крыша с люком.






11-9-2019, 14:49  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 187   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: