Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Suzuki Vitara Brezza продолжает бить рекорды продаж
Всі новини / Автосвіт

Suzuki Vitara Brezza продолжает бить рекорды продаж

Японская компания Suzuki подвела итоги продаж своих автомобилей за октябрь текущего года.

В результате бестселлером марки стал кроссовер Vitara Brezza.

На индийском авторынке было продано чуть менее 13 тыс. этих автомобилей. Рост спроса по сравнению с сентябрем составил 13%.

Примечательно, что автомобиль продается уже 3,5 года, а интерес к нему продолжает расти. Обусловлено это стильным дизайном, бюджетной ценой и большим количеством опций уже в стартовой версии.

Длина кросса составляет 3 995 мм при колесной базе 2 500 мм. Ширина авто – 1 790 мм, а высота – 1 640 мм.



Уже в базовой версии покупатели получают кондиционер, ABS, электрические стеклоподъемники всех дверей, штатную аудиосистему и 16-дюймовые диски.

Те, кто остановит свой выбор на топовой модификации, получат продвинутую мультимедийную систему, круиз-контроль, систему курсовой стабилизации, литые диски и возможность двухцветной окраски кузова.

Моторная гамма Vitara Brezza состоит из двух турбодизелей. Первый имеет объем 1,3 литра и отдачу 90 л.с., второй при 1,5-литровом объеме выдает 95 л.с. Работают силовые установки в тандеме с МКПП или «роботом» в зависимости от комплектации.

Читайте также: Самый «дикий» Jeep Gladiator JT показали на SEMA 2019 (ФОТО)

Приятно удивляет расход топлива, который в смешанном цикле составляет 4 литра на 100 км пути. Стартовая цена на Vitara Brezza составляет 767 120 рупий.
11-10-2019, 10:54  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 2 190   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: