Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Конкурент BMW X5 от Genesis показал салон без камуфляжа (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Конкурент BMW X5 от Genesis показал салон без камуфляжа (ФОТО)

Шпионские фото салона роскошного кроссовера Genesis GV80 появляются Сети регулярно, однако детально рассмотреть новинку всегда что-то мешает: то ракурс неудачный, то камуфляж полностью закрывает обзор.

В этот раз корейские папарацци сумели сфотографировать переднюю панель внедорожника без плотной защитной пленки. Снимки публикует корейский форум BobaeDream.

Их подлинность, к слову, подтверждается прошлыми шпионскими фото, где эмблему на руле предусмотрительно заклеили, а все важные детали скрыли под камуфляжной пленкой.

Судя по попавшим в Сеть снимкам, новинка получит фирменный двуспицевый руль с металлической накладкой в духе седанов марки. Также кроссоверу полагаются современная мультимедиа с вытянутым экраном и тонкая линия вентиляционных дефлекторов, с помощью которой удалось визуально разделить переднюю панель.



Прототип с фото оснащен аналоговой «приборкой», которая, по инсайдерской информации, будет ставиться на авто для домашнего рынка. Экспортные кроссоверы получат виртуальную приборную панель.

За климат в салоне отвечает специальная шайба, а все данные о температуре будет транслировать специальный экран. Прежний джойстик автоматической КП уступил место более современной шайбе.

Известно, что Genesis GV80 получит три мотора: 2,5-литровый бензиновый турбомотор с отдачей 280-290 л.с., 380-сильный бензиновый наддувный движок на 3,5 литра и рядный трехлитровый 280-сильный дизель. Все моторы сочетаются с новым восьмиступенчатым «роботом».

Читайте также: Игрушечная Tesla Roadster позволяет узнать детали будущей новинки (ФОТО)

Среди главных соперников новинки называют BMW X5 и Mercedes-Benz GLE. Дебют кроссовера обещают организовать уже в этом году. Возможно, мы увидим GV80 на стенде марки на автосалоне в Лос-Анджелесе.
11-10-2019, 12:49  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 841   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: