Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Audi RS2 Avant показали в рекламном ролике 25 лет спустя (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Audi RS2 Avant показали в рекламном ролике 25 лет спустя (ВИДЕО)

Лучше поздно чем никогда, правильно?

В 1994 году Audi показала миру, что практичность и высокая производительность могут сочетаться в одной модели. Основанный на Audi 80, RS2 Avant навсегда заработал бы им место в истории автомобилестроения, предлагая уникальную внешность и мощность, которые были впереди своего времени, и в то же время могли предложить комфорт сразу для пяти человек. Это было ровно 25 лет назад, и, чтобы отпраздновать день рождения RS2 Avant, Audi решила, что необходимо снять определенное видео и отредактировать его для выхода в эфир. Ролик является короткометражным фильмом, посвященным истории модели, которая не поступила в продажу на американский рынок.



Кадры сняты со всей ретро-графикой, которые отлично бы вписались в обычной рекламе конце 80-х или начале 90-х. Это приятное путешествие в памяти, дополненное чрезмерно восторженным рассказчиком и такими громкими предложениями, как «Hi-Fi Stereo с кассетным проигрывателем в стандартной комплектации». В этом видео идеально отражено все, что Audi хотела передать своим первым в мире практичным суперкаром, что позволяет всем понять, что это результат очень крепкого партнерства с Porsche. Даже одна из последних нескольких сцен демонстрирует показатели производительности и фактические изменения, внесенные в автомобиль, чтобы достичь этих показателей от нуля до 60 миль в час. И, видимо, «Мы пытались поместить все это в стандартный седан. Но, увы, нет». Юмор идеален.

Читайте также: На аукцион выставлен «заряженный» Audi RS2 Avant из 90-х (ФОТО)

С другой стороны, если вам когда-либо нужна была причина, чтобы найти в Интернете Audi RS2 Avants с пробегом, то это лучший вариант. И 25 лет - это законный и правильный возраст для ввоза в Соединенные Штаты. Лучше поздно чем никогда, правильно?

11-11-2019, 03:07  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 293   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: