Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Jeep выпустит новый полноразмерный внедорожник в 2022 году (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Jeep выпустит новый полноразмерный внедорожник в 2022 году (ФОТО)

Не так давно итало-американский автопроизводитель пополнил свою линейку пикапом и кроссоверами, однако ей не хватает трёхрядного внедорожника.

FCA исправит это, воскресив наименования Wagoneer и Grand Wagoneer для двух своих автомобилей.

В Сети интернет уже опубликованы первые изображения будущих моделей, которые должны поступить в продажу уже в 2022 году. Известно, что новинки будут производиться на предприятии в Мичигане.

Ранее появлялись фотографии тестовых мулов, которые служат для тестов нового Wagoneer. На некоторых снимках заметна задняя независимая подвеска. Получается, что задний ведущий мост Ram был заменён ею - это предоставит больше места для пассажиров третьего ряда в салоне.



Представления экспертов о внешнем виде будущего трёхрядного внедорожника опираются на концепткар Jeep Yuntu, представленный пару лет назад на автосалоне в Шанхае.

В конце концов концепция превратилась в серийную версию Grand Commander — семиместного кроссовера, который будет продаваться только на китайском рынке. Тем не менее, многие элементы дизайна Yuntu могут повлиять на стиль внедорожника Jeep Wagoneer.

Читайте также: Два бывших члена правления Volkswagen обвиняются в махинациях с зарплатой

Ожидается, что силовая установка будет позаимствована у Ram 1500. Однако, судя по дорожной карте FCA, обе новинки должны получить гибридные агрегаты.
11-14-2019, 14:47  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 229   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: