Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В сети показали очаровательные мотоциклы VW Beetle (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео / Фото

В сети показали очаровательные мотоциклы VW Beetle (ВИДЕО)

Энтузиаст собрал необычные мотоциклы используя детали от VW Beetle.

Эти Volkspods построены с использованием деталей от Volkswagen Beetle. Работы Брента Уолкера выглядят весьма интересно и забавно.

Всего построено два подобных Volkspods, корпус которых изготовлен из передних крыльев Beetle.

В качестве силовой установки применяется крошечные двигатели 79cc Volkswagen установленные на трубчатой стальной раме. На Volkspods установлены 13-дюймовые колеса, обутые в большие шины.



Уолтер заявляет, что мощность Volkspods составляет 6,5 л.с. Необычные мотоциклы окрашены в аутентичные, для Beetle первого поколения, цвета. Один экземпляр имеет березово-зеленый оттенок, а другой окрашен в синих тонах. На крыло Beetle также добавились элементы управления и сиденье, а также специальные подставки для ног.

Пользователи Сети отмечают, что эти необычные транспортные средства выглядят крайне забавно и необычно. Созданием первого Volkspods Уолтер начал заниматься чуть менее года назад.

Стоит отметить, что второй экземпляр мотоцикла выглядит более продумано и изящно за счет использования оригинальных подножек от VW.

Читайте также: Моторы Changan собираются испытывать в Европе

Volkspods настолько понравились в социальных сетях, что некоторые пользователи заявили о том, что не отказались бы потратить деньги на них.

11-15-2019, 20:33  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 704   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: