Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Африканский король купил 19 Rolls-Royce и 120 BMW — для своих жён и детей (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Африканский король купил 19 Rolls-Royce и 120 BMW — для своих жён и детей (ФОТО)

Король небольшого африканского государства Эсватини – Мсвати III – приобрёл не менее 19 новых автомобилей Rolls-Royce и около 120 машин BMW. Как сообщает издание Times Live, они предназначены для 15 жён и 23 детей монарха, а также других родственников.

Автомобили попытались доставить тайно — их спрятали под плёнку и перевозили в вечернее и ночное время. Однако в социальных сетях быстро разлетелись фотографии автовозов, гружённых роскошными машинами.



Местная оппозиция узнала о факте покупки десятков новых автомобилей и уже призвала граждан страны выйти на митинги и не расходиться по домам до тех пор, пока Мсвати III не отречётся от престола. Оппозиционеры недовольны, что король имеет состояние около 213 миллионов долларов, тогда как средняя зарплата в стране составляет всего 128 долларов в месяц.


Читайте также: Крошечный Rolls-Royce прошел первое техобслуживание (ФОТО)

Мсвати III считается последним абсолютным монархом на Африканском континенте. Он правит страной, в которой запрещены любые политические партии, с 1986 года. Помимо новых приобретений, в королевском автопарке есть два десятка Mercedes-Maybach S600 Pullman, а также много раритетных моделей Rolls-Royce и BMW.
11-16-2019, 00:01  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 1 255   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: