Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На продажу выставили VW Transporter с мотором от Porsche 911 и рулём посередине (ФОТО)
Автосвіт / Фото

На продажу выставили VW Transporter с мотором от Porsche 911 и рулём посередине (ФОТО)

На сайте mobile.de появилось объявление о продаже тюнингованного Volkswagen Transporter T5 2004 года. С виду стандартный – микроавтобус имеет очень мощный двигатель и необычную компоновку салона.

Transporter получил 3,6-литровый шести­цилиндровый оппозитник и шести­ступен­чатую «механику» от Porsche 911 Turbo серии 996. Причём, как и на оригинальном купе, двигатель установили за задней осью и доработали его, увеличив мощность с 420 л.с. (560 Н·м) до 647 л.с. (790 Н·м).

Микроавтобус весом 2100 килограммов разгоня­ется до 100 км/ч за 4,9 секунды и достигает максимальной скорости в 311 км/ч. Как раз то, что нужно для безлимитных автобанов. Из других доработок продавец отметил заниженную подвеску и новую тормозную систему с 390-милли­метровыми дисками и шести­поршневыми суппортами спереди и 365-милли­метровыми дисками и четырёх­поршневыми механизмами сзади.



Интерьер изменился не менее радикально. Органы управления от Porsche 911 Turbo внедрили в центр передней панели, полностью обитой алькантарой. За карбоновым ковшом водителя в два ряда установили ещё четыре таких же кресла.







Внешне тюнингованный Volkswagen Transporter стилизовали под рестайлинговую версию модели 2009 года, покрасили в ярко-зелёный цвет и установили 19-дюймо­вые колёса. Если не заглядывать в салон, этот микро­автобус можно также отличить от подобных по един­ственному дворнику, укороченной двери багажника и выхлопной системе, выведенной по центру заднего бампера.

Читайте также: Новый Volkswagen Transporter станет заметно компактнее (ФОТО)

За 647-сильный Volkswagen Transporter просят 155 500 евро. По словам продавца, пробег автомобиля составляет 25 050 километров, а двигатель после глобальной переделки прошёл всего 3800 километров.
11-16-2019, 03:08  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 1 158   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: