Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Maserati завершила выпуск Gran Turismo эксклюзивной моделью (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Maserati завершила выпуск Gran Turismo эксклюзивной моделью (ФОТО)

Итальянская компания Maserati официально завершила производство автомобилей Gran Turismo и Gran Cabrio, но уже в 2021 году представит новые, электрические версии легендарных моделей. Окончание эпохи было отмечено выпуском модели Gran Turismo Zéda, созданной в единственном экземпляре.

Автомобиль выполнен в трех цветах с эффектом градиента: синий переходит в черный, который сменяется белым. По словам инженеров, такое дизайнерское решение отражает связь прошлого, настоящего и будущего и знаменует собой переход на новую ступень.



Использованное в названии слово Zéda — это диалектное произношение буквы Z в итальянском городе Модена, где находится штаб-квартира Maserati.
Maserati завершила выпуск Gran Turismo эксклюзивной моделью (ФОТО)


Впервые Gran Turismo был представлен миру в 2007 году на Женевском автосалоне. Через два года начался выпуск Gran Cabrio.

Читайте также: Тест-драйв обновленных седанов Maserati Quattroporte и Ghibli

Новые версии будут производиться в Турине. Кроме того, в 2020 году планируется модернизировать Quattroporte, Ghibli и Levante.
11-16-2019, 22:05  
Джерело: gismeteo.ru
Переглядів: 669   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: