Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Infiniti представил «дикий» спорткар Zedro Notorious (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Infiniti представил «дикий» спорткар Zedro Notorious (ФОТО)

Компания Zedro Motors создает индивидуальный корпус для Infiniti.

Zedro Notorious - отличное название для этого довольно громоздкого автомобиля, который в данный момент демонстрируется в Дубае. Для тех, кто пока незнаком с именем Zedro - это новая ливанская компания, базирующаяся в ОАЭ, которая, согласно информации на своем веб-сайте, ставит перед собой цель «создать комфортный, удобный и надежный экзотический автомобиль». К слову, из 100 запланированных серийных экземпляров Notorious пять уже проданы.

Новинка уже использует «начинку» Infiniti G37, в том числе двигатель V6. Но несмотря на то, что даже кабина - это Infiniti spec, заводской V6 получает мощность в 1250 л.с., показатель, которого никогда не существовало у стандарного Infiniti. Но именно в этом проявляется стремление Zedro стать универсальным поставщиком крутых автомобилей.



Компания может реализовать всевозможные пользовательские обновления для Notorious, включая модель с максимальным диапазоном с турбонаддувной версией Infiniti V6, которая сможет разогнаться от 0 до 100 км/ч примерно за 3,4 секунды. Однако для тех, кто ищет надежность, лучшим вариантом будет модель двигателя с более скромным ускорением в 5,2 секунды (примерно как 3,7-литровый Infiniti V6).



Zedro явно строит корпус, который может быть изготовлен из стекловолокна или углеродного волокна в моделях высокого уровня. На своем веб-сайте Zedro сообщает, что варианты индивидуальной настройки включают в себя все - от материала интерьера до специальных колес, фар и задних фонарей по выбору клиента. Действительно, компания обещает, что каждый Notorious будет в некотором роде уникальным. И поскольку это действительно Infiniti G37, он будет называться таковым для удобства регистрации и страхования.

Читайте также: Посмотрите, как дорогой Infiniti QX70 разбивают кувалдой при попытке покинуть место ДТП (ВИДЕО)

Zedro не говорит о цене Notorious, но по предварительной информации, она составит 65 000 долларов. Предположительно, это стартовая цена, потому что для суперкара из углеродного волокна мощностью 1250 л.с. это слишком дешево и немного сомнительно.
11-17-2019, 02:02  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 455   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: