Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Audi Q5 2021 года замечен во время снежных испытаний (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Audi Q5 2021 года замечен во время снежных испытаний (ФОТО)

Компактный кроссовер получает незначительное обновление.

Audi Q5 текущего поколения дебютировал в 2018 модельном году, открывая современный дизайн и новейшие технологии. Менее чем через год Audi уже готовит обновление среднего цикла Q5, и у нас есть новые шпионские фотографии, показывающие кроссовер, впервые проходящий испытания арктическим снегом. Новинка носит тот же камуфляж, который был замечен видели ране, прикрывая переднюю и заднюю панели, а также боковые юбки.

Наиболее значительные изменения Q5 позаимствовал у более крупного Q7. Модель 2021 года будет оснащена выразительной решеткой радиатора и фарами, которые, по всей вероятности, имеют новый внутренний дизайн с металлической полосой, проходящей через них. В задней части, камуфляж скрывает переделанные фланги Q5. Бампер и выхлоп также обновляются, как и светодиодные задние фонари.



В то время как эти новые шпионские фотографии не могут показать интерьер, из более ранних снимков стало известно, что, поскольку это обновление в середине цикла, интерьер получит скромное обновление. Сенсорный экран, установленный на приборной панели, может вырасти до 10,1 дюймов, ожидается модернизация информационно-развлекательной системы Audi MMI. Другие изменения могут включать некоторые обновления цветов и отделки салона.



Компания не упоминает о каких-либо изменениях силовой установки, однако, учитывая, что это обновление среднего цикла, а не нового поколения, существующие двигатели должны переноситься без изменений. Существует вероятность того, что Audi может предложить гибридный вариант с более широким диапазоном.

Читайте также: Представлен Audi SQ8 с 435-сильным дизелем (ФОТО)

Немного странно видеть как автопроизводитель обновляет совершенно новую модель, но новый Q5 не будет дебютировать до того, пока не поступит в продажу в модель 2021 года. Кроме того, у Audi есть все шансы сохранить свежесть Q5 в своем конкурентном сегменте, где он соперничает с BMW X3 и Mercedes GLC.
11-17-2019, 03:07  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 649   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: