Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Человек-клаксон, а что так можно было? (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Человек-клаксон, а что так можно было? (ВИДЕО)

А что, если бы люди были бы автомобилями?

Этим вопросом задался Джозеф Лернер, надел на себя «Пешеходный клаксон» и отправился штурмовать улицы Манхэттена.

Вот такой человек-автомобиль.

Прохожие, разумеется, вздрагивали, услышав автомобильный гудок в пешеходных зонах, но в целом реагировали спокойно — мало ли по улицам ходит чокнутых. Америка!

Но пользователи соцсети разделились во мнениях. Кому-то идея понравилась, решили, что было бы неплохо даже иметь такое приложение в телефоне.

Многих раздражает, что, когда куда-то особенно торопишься, перед тобой непременно возникают «зомби» со смартфонами в руках, которые ничего вокруг не видят и постоянно тормозят.



Другие, на его вопрос, почему автомобилисты постоянно гудят, резонно отвечают, потому что невозможно разговаривать с человеком в другой машине, и это единственный способ привлечь его внимание.

Читайте также: Lotus превратили в аналог Tesla Roadster (ФОТО)

Клаксон в машине функция необходимая, какие бы акции не устраивали отдельные хейтеры. Только вот беспорядочно и нервно сигналить по любому поводу, действительно не стоит, ну зачем вызывать лишнее недовольство у окружающих, в этом Джозеф, безусловно, прав.

11-17-2019, 13:53  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 231   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: