Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Фейковый пикап Rolls-Royce Cullinan замечен на улицах (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Фейковый пикап Rolls-Royce Cullinan замечен на улицах (ФОТО)

На самом деле это грузовик Chevrolet с оригинальным «Духом экстаза» на капоте.

Рождение Cullinan, первого внедорожника в истории Rolls-Royce, открыло множество дверей. Например, появляется все больше и больше высококлассных сборок, которые пытаются повторить британскую модель. И теперь поговорим об экземпляре Chevrolet, замеченном фотошпионами, который так же хорош, как и любой другой автомобиль американского бренда.

Несмотря на разницу в модели кузова, пикап Chevrolet имеет очевидное сходство с Rolls-Royce Cullinan. Конечно, такие хитрости не являются чем-то из категории сюрпризов, но мы должны признать, что есть несколько вещей, которые установлены здесь не просто так.



Например, тот, кто построил эту «рабочую лошадку», сумел сохранить все это на арене GM. С одной стороны, единственное изделие, которое не поставляется американским автопроизводителем, это традиционная решетка радиатора. Что касается фар, то они закрыты таким образом, что с расстояния они напоминают фары внедорожника Goodwood. Передний бампер был позаимствован у GMC Yukon.


Частично «эффект Rolls-Royce» достигается через двухцветную отделку Chevrolet. Стоит упомянуть наклейку на лобовом стекле, а также дополнительные желтые огни, встречающиеся на британском автомобиле. Что касается колес, они, очевидно, являются частью упомянутой схемы окраски.

Читайте также: Кроссовер Rolls-Royce стал мощнее и богаче (ФОТО)

Тем не менее, есть один элемент, который разделяет мнения больше, чем все остальные, и это птица, заменяющая знаменитый «Дух Экстаза» на вершине упомянутой решетки радиатора. Кто знает, возможно, владелец данного транспортного средства просто занимается разведением птиц.
11-18-2019, 03:06  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 805   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: