Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Ford Mustang Mach-E показали на «живых» фото
Автосвіт / Фото

Новый Ford Mustang Mach-E показали на «живых» фото

Читатель CarScoops J.S. рассказал о Macheforum, где была опубликована единственная фотография, но, немного покопавшись в социальных сетях, можно обнаружить серию изображений, которые выглядят как скриншоты.

Первые изображения совершенно нового Mustang Mach-E 2021 года должны были быть скрыты до 17 ноября, но некоторые люди из технического отдела Ford думали иначе.

Благодаря тому, что они оставляют изображения и информацию, доступные любому посетителю веб-сайта Ford в США, мы теперь можем показать вам практически все, что вам нужно знать о Mustang Mach-E. Люди с форума MachE были достаточно быстры, чтобы сделать скриншоты, прежде чем люди из Ford осознали свою ошибку и удалили страницу.

По стилю модель 2021 Mustang Mach-E очень похожа на рендеринг, который был показан пару недель назад. Интересные детали включают закрытую решетку, Mustang-подобные фары и задние фонари, отсутствие каких-либо видимых дверных ручек и мускулистые бедра. В целом, электрический «кроссовер-купе» выглядит спортивно, что говорит о его высокой производительности.

Внутри Mach-E использует минималистский подход, который наверняка будет напоминать людям о Tesla, особенно благодаря этому массивному планшетоподобному дисплею, который доминирует на приборной панели. За спортивным рулевым колесом с тремя спицами также можно увидеть меньший дисплей, а также вентиляционные отверстия, которые простираются по всей ширине приборной панели.

Что еще более интересно, подписи также раскрывают подробности об уровнях отделки салона Mustang Mach-E, силовых агрегатах и ​​ценах. Форд предложит пять марок под названием Select, California Rt. 1, Премиум, Первое издание и GT.



Базовая модель Select будет оснащаться электродвигателем, обеспечивающим 255 л.с. и 415 Нм крутящего момента в конфигурации RWD и 582 Нм крутящего момента в дополнительном облицовке AWD. Ford ожидает, что MachWE Select RWD преодолеет 370 км без подзарядки, а модель AWD предлагает пробег в 338 км.

Модель с максимальной дальностью хода будет Mach-E California Rt. 1, которая способна пройти 483 км. Это модель только для RWD с электродвигателем, вырабатывающим 282 л.с. и крутящим моментом 415 Нм, стоимость модели 52 400 долларов.

Читайте также: Электрический кроссовер Ford Mach-E составит конкуренцию Tesla Model Y (ФОТО)

Клиенты, ориентированные на производительность, должны будут приобрести модель Mustang Mach-E GT, котораяза 3 секунды доходит до 96 км/ч. Уровни мощности и крутящего момента для этой версии, предназначенной только для полного привода, еще не объявлены, но дальность пробега оценивается в 378 км. GT будет стоить от 60 500 долларов США и станет последним, который будет запущен весной 2021 года.
11-18-2019, 05:11  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 842   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: