Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Range Rover будет наделен богатым оснащением
Всі новини / Автосвіт

Новый Range Rover будет наделен богатым оснащением

Внедорожник Land Rover Range Rover последней генерации будет самым технически мощным за всю полувековую историю машины.

Концерн Jaguar Land Rover собирается повысить привлекательность флагманской модели за счёт большого количества опций, широкого внутреннего убранства и высокопроизводительных электрифицированных двигателей.



Уже понятно, что Range Rover пятого поколения будет построен вокруг модульной платформы MLA позволяющей использовать два электромотора — по одному на каждой оси.

Новинка впервые появится с гибридными установками с традиционным ДВС в базе, а позже в продаже можно будет обнаружить абсолютно электрический вариант. По ожиданиям, под полом машины расположится батарея ёмкостью 100 киловатт-часов, что позволит электрическому Range Rover проезжать без подзарядки более 480 км.

Боссы Jaguar Land Rover сильно опасаются упустить свое место в конкурентной борьбе в сегменте SUV со стороны таких моделей как Bentley Bentayga и Rolls-Royce Cullinan и рассчитывают бросить вызов люксовым маркам.

Одним из преимуществ обновленного Range Rover будет гибкая архитектура со способностью применения экологически чистых силовых агрегатов. Помимо этого, благодаря электрификации дизайнерам Land Rover развяжут руки при разработке внешнего вида и салона новинки.

Прибавив в роскоши, пятая генерация модели избавиться от части внедорожного арсенала: шеф-дизайнер британской компании рассказал AutoExpress, что скоро вся линейка Range Rover будет собираться с акцентом на ездовые качества на шоссе, нежели способности на офф-роуде.

В предприятие Jaguar Land Rover в британском городе Солихалл, где будет выпускаться новый Range Rover, уже вложено около 500 миллионов фунтов стерлингов. По ожиданиям, премьера умеренно-гибридных и подзаряжаемо-гибридных вариаций Range Rover пятой генерации состоится в 2021 году.

Читайте также: Мотор Bentley V8 отметил 60 лет

Дебют электрического внедорожника намечен на 2022 год.
11-18-2019, 08:59  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 904   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: