Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Названы цены и комплектации Ford Mustang Mach-E (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Названы цены и комплектации Ford Mustang Mach-E (ВИДЕО)

Открыты книги предварительного заказа Ford Mustang Mach-E, поставки которого начнутся в конце следующего года.

Теперь можно оставить заявку на Ford Mustang Mach-E, предварительно внеся депозит в размере 500 долларов за модель ограниченного выпуска First Edition, стартовая цена которой составляет 59 900 долларов США, или за модель Premium, стоимость которой начинается с 50 600 долларов США.

Оба будут доставлены покупателям в конце 2020 года. Фактическая базовая цена полностью электрического кроссовера значительно ниже, но мы вернемся к этому позже.



В оснащение Mustang Mach-E First Edition вошли красные тормозные суппорты, спортивные педали с металлическими накладками, накладки с надписями «First Edition» и контрастная строчка для сидений.

Вариант запуска EV доступен исключительно с дополнительной батареей расширенного диапазона и полным приводом с расчетной дальностью до 435 километров между зарядками.

Вернемся к Mustang Mach-E базового уровня, его начальная цена составит 43 895 долларов, но поставки начнутся не раньше первых месяцев 2021 года.

В стандартной комплектации кроссовер будет оснащаться светодиодными фарами и задними фонарями, беспроводной зарядкой для телефона, спутниковой навигационной системой и системой безопасности и помощи семейства Ford CoPilot 360 и 360 Assist 2.0.

Чуть выше модели Select будет Mustang Mach-E Premium, который обойдется как минимум в 50 600 долларов. Планируется, что поставки для этого класса начнутся в конце следующего года, и можно будет выбирать как стандартный комплект батарей, так и версии ER, как в RWD, так и в AWD вариантах.

Следующим является California Route 1, модель только для RWD с батареей ER и стартовой ценой в 52 400 долларов. Она начнет поступать к покупателям в начале 2021 года.

Наконец, Mustang Mach-E GT с максимальным запасом хода (до 402 км) прибудет примерно в то же время, начиная с 60 500 долларов. В данной комплектации модель сможет разогнаться до 100 км/ч менее чем за четыре секунды.

Читайте также: Мотор Bentley V8 отметил 60 лет

К счастью для Ford, его полностью электрические модели по-прежнему имеют право на получение налогового кредита федерального правительства в размере 7500 долларов США. Все модели Mustang Mach-E также имеют восьмилетнюю гарантию на 100 000 км пробега.
11-18-2019, 09:28  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 216   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: