Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Кабриолет Lexus LC 500 дебютирует в Лос-Анджелесе (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Кабриолет Lexus LC 500 дебютирует в Лос-Анджелесе (ФОТО)

Кабриолет Lexus LC 500 прибывает на автосалон в Лос-Анджелесе, и эта модель имеет складную тканевую крышу.

Он поступит в продажу летом 2020 года как автомобиль 2021 модельного года.

Кабриолет LC 500 выглядит в значительной степени похожти на своего аналога купе, за исключением пересмотренной задней части. Компания отмечает усилия инженеров по повышению жесткости шасси с помощью дополнительных скоб.

Автопроизводитель настраивает переднюю подвеску, чтобы уменьшить вес спереди, а также улучшает структурную жесткость в задней части, изменяя и перемещая там подвеску.

Кузов новинки может быть окрашен в несколько оттенков: Ultra White, Smoky Granite, Liquid Platinum, Atomic Silver, Obsidian, Caviar, Infrared, Cadmium Orange, Flare Yellow и Nightfall Mica.



В кабриолете LC 500 используется четырехслойный тканевый верх. Lexus сознательно скрывает раму под материалом, чтобы вы не видели ее, когда крыша убрана. Водители могут управлять верхом в течение 15 секунд, чтобы открыть, или 16 секунд, чтобы закрыть на скорости до 50 километров в час.

Автопроизводитель также настраивает систему отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха для регулировки температуры в салоне. Кроме того имеется обогреватели шеи.

В движение новинка приводится двигателем V8 мощностью 471 лошадиных сил (351 киловатт) и 398 фунтов-футов (540 ньютон-метров) крутящего момента. Он работает совместно с 10-ступенчатой автоматическлй трансмиссией. С помощью специальной трубки звук двигателя проникает в салон, и Lexus особо отмечает, что это не электронный звук.

Также будет выпущена лимитированная серия Inspiration кабриолета LC 500 с тиражом 100 единиц. Эти автомобили имеют синий цвет кузова с синей крышей. Интерьер носит белый цвет и выполнен из кожы.

Читайте также: Илон Маск похвалил новый Ford Mustang Mach-E (ФОТО)

Lexus выставит на торги первый кабриолет LC 500 на аукционе Барретта-Джексона в Скоттсдейле, штат Аризона, которые пройдут с 11 по 19 января.
11-20-2019, 14:51  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 928   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: