Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На потолке Rolls-Royce больше месяца вышивали сапсана (ФОТО)
Автосвіт / Фото

На потолке Rolls-Royce больше месяца вышивали сапсана (ФОТО)

Компания Rolls-Royce рассказала об уникальном купе Falcon Wraith с самой сложной и детальной вышивкой в истории марки. По заказу клиента специалисты подразделения Bespoke вышили на голубой коже потолка изображение самой быстрой и ловкой птицы в мире – сапсана.

Вышивка на потолке Falcon Wraith стала настоящим произведением искусства. Работа над проектом заняла более месяца. Специалисты Bespoke под руководством Джоша Лайлса (Josh Liles), эксперта команды Bespoke по индивидуальным вышивкам, сначала досконально изучили повадки и движения сапсана, чтобы максимально точно передать особенности его мускулатуры, движения, оттенки оперения. Единственное, что пришлось немного изменить – разрез глаз и форму клюва птицы, чтобы сделать образ хищника более суровым.



Вышивка состоит из 250 тысяч швов. Отдельная часть работы была посвящена выбору наилучшего направления стежков, их длины и расстояния между ними.



С технической точки зрения было непросто нанести такое количество швов на кожу – нежный и капризный материал. Вышивка стягивает поверхность, из-за чего кожа морщинится и идет волнами, что недопустимо для Rolls-Royce.

Читайте также: В Сети появились фотоснимки Rolls-Royce Ghost

Потолок Falcon Wraith обтянут небесно-голубой кожей. В аналогичный голубой цвет выкрашен и кузов автомобиля. Схематичные очертания крыльев дополняют образ уникального купе. Они появились на переднем крыле и перегородке между сидениями второго ряда.
11-22-2019, 02:02  
Джерело: 110km.ru
Переглядів: 888   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: