Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » FCA отзывает около 700 тысяч автомобилей
Всі новини / Автосвіт

FCA отзывает около 700 тысяч автомобилей

Fiat Chrysler Automobiles заявила в четверг, что отзовет около 700 000 спортивных автомобилей по всему миру, потому что неисправное электрическое соединение может помешать запуску двигателя или привести к остановке.

Напомним, что в заявлении Fiat Chrysler говорится, что в отзыве, охватывающем 2011–2013 модельный год внедорожников Dodge Durango и Jeep Grand Cherokee, будут устранены кремниевые отложения на точках контакта реле топливного насоса, которые могут прерывать электрический ток.

Он сказал, что не знает о каких-либо травмах или несчастных случаях, связанных с неисправными транспортными средствами.

Итальянско-американский автопроизводитель ранее отзывал большинство таких же внедорожников в 2014 и 2015 годах из-за проблем с их реле топливного насоса.



Компания, которая в прошлом месяце объявила о своем намерении объединиться с владельцем PSA Peugeot, заявила, что позже уведомит владельцев, когда они смогут запланировать ремонт в дилерских центрах.

Читайте также: Следующее поколение Opel Corsa будет полностью электрическим

Напомним, около 528 500 автомобилей в Соединенных Штатах, 34 700 в Канаде, 18 100 в Мексике и 116 500 за пределами Северной Америки.
11-22-2019, 16:44  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 322   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: