Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Футуристичный пикап Tesla уже превратили в дом на колесах (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Футуристичный пикап Tesla уже превратили в дом на колесах (ФОТО)

С кроватью и кухней: Илон Маск предлагает новый способ экологичных самостоятельных путешествий.

Компания Tesla премьерой грузовика задала новые стандарты экстравагантности: возможно, именно Cybertruck станет самым обсуждаемым проектом нынешнего года. Однако в ходе презентации мы заметили одну интересную деталь, которой непосредственно на мероприятии особого значения не придавалось.

Фирма опубликовала изображение пикапа Cybertruck, превращенного в дом на колесах. Возможно, это просто один из проектов вероятного использования новинки для демонстрации ее функциональности, но в компании Илона Маска, вероятнее всего, полностью в курсе того, какой популярностью в США сейчас пользуются путешествия в подобном стиле.

На фото запечатлен припаркованный где-то в лесах Северной Калифорнии пикап, который снабжен полноценной палаткой над грузовой платформой. Любопытно, что тент выполнен в той же стилистике, что и сам "Кибертрак". А учитывая заявленную длину грузовой платформы пикапа, не исключено, что на ней можно будет легко растянуться во весь рост.



Кроме того, на изображении отчетливо различимо подобие кухни, вмонтированной в заднюю дверь грузовика. Насколько можно разобрать, пикап снабдили двухконфорочной электроплитой, ящиками для хранения кухонных мелочей и подобием разделочного столика, а вот что-то типа раковины уже не поместилось. Аналогичное решение некоторое время назад демонстрировала компания Rivian на базе прямого конкурента Cybertruck - электропикапа RT1.

Читайте также: Дом на колесах Tesla Roomster выехал на тесты (ФОТО)

Никаких подробностей об этом проекте Tesla пока не распространяет, но, вполне возможно, в будущем станет предлагать подобный "тюнинг-кит" как большой опциональный пакет или даже некую особую версию пикапа. Впрочем, случится это не ранее 2022 года: сейчас в Tesla озабочены вопросами наладки производства стандартных модификаций "Кибертрака".
11-23-2019, 01:04  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 701   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: