Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Great Wall Motor построит завод BMW
Всі новини / Автосвіт

Great Wall Motor построит завод BMW

Компания Great Wall Motor получила одобрение местных органов власти на строительство завода вместе с BMW, что позволило BMW создать электрический мини-автомобиль в Китае.

В феврале 2018 года BMW и Great Wall подписали письмо о намерении производить в Китае мини-батареи с батарейным питанием.

Целью такой операции будет открытие в Чжанцзяганге завода, способного производить 160 000 автомобилей на бензине для экспорта и еще 160 000 так называемых транспортных средств на новой энергии (NEVs), согласно документам на сайте города.



В пятницу, подавая заявку на Шанхайскую фондовую биржу, Great Wall сообщила, что общий объем инвестиций в проект составит 5,1 млрд. Юаней (724,4 млн. Долларов), а строительство должно начаться в следующем году и завершиться в 2022 году.

Читайте также: Новая KIA Optima полностью рассекречена (ФОТО)

Торговый спор между Китаем и США заставил руководство BMW заморозить планы по созданию китайского экспортного центра. BMW заявила на автосалоне в Женеве в марте, что ей необходимо оценить, является ли план экспорта финансово жизнеспособным.
11-23-2019, 09:26  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 491   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: