Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Глава компании Nikola предложил Илону Маску другой дизайн для пикапа Cybertruck (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Глава компании Nikola предложил Илону Маску другой дизайн для пикапа Cybertruck (ФОТО)

В рамках своего недавнего интервью, Тревор Милтон, который является генеральным директором бренда Nikola Motor Company, предложил Илону Маску разработать для них дизайн пикапа Cybertruck.

Первый в истории американской компании Tesla полностью электрический пикап, получивший название Cybertruck, был представлен несколько дней назад.

Это довольно странное транспортное средство на первый взгляд и конечно же очень интересное с точки зрения количества поддерживаемых технологий.

В своем недавнем посте в соц.сети Твиттер, господин Милтон опубликовал созданное на компьютере изображение передней и задней части пикапа под брендом Nikola и направил его самому Элону Маску.

Вот что сказано в его обращении к главе компании Tesla: «Эй, @elonmusk, мы не строим автомобили или грузовики, но я рад подарить Вам этот дизайн грузовика, если ваша команда хочет выйти на более широкий автомобильный рынок. Моя команда спроектировала этот экстерьер на всякий случай, и я с удовольствием позволю вам его использовать. Дайте мне знать, если вы согласны на наше предложение, и мы сможем это обсудить".



Рендеринг показывает довольно футуристический грузовик, который все же имеет более привычные очертания, который имеет 1 981 мм в ширину, 5 588 мм в длину и 1 828 мм в высоту. Это похоже на честное предложение от Милтона, но, если вы читаете между строк, это выглядело как «камень в огород» Илону Маску, подразумевая, что дизайн его пикапа получился очень провальным.

Несмотря на то, что генеральный директор Nikola Motor Company упомянул, что их компания не производит легковые и грузовые автомобили, оба автопроизводителя в настоящий момент конкурируют друг с другом в производстве электромобилей: Tesla производит полностью электрический тягач Semi, а ребята из Nikola также работают над созданием полностью электрических грузовиков.

Читайте также: Компания Audi объявила название нового кроссовера

Это делает их по существу конкурентами, и совпадение имен обеих компаний в честь изобретателя Николая Теслы комично.
11-25-2019, 12:54  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 766   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: