Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Mercedes-Benz GLA дебютирует 11 декабря
Всі новини / Автосвіт

Новый Mercedes-Benz GLA дебютирует 11 декабря

Mercedes-Benz GLA 2020 модельного года будет короче своего предшественника, но обеспечит больше пространства для задних пассажиров.

До конца года остается месяц, и прежде чем вступить в новое десятилетие, компания Mercedes-Benz запланировалоа как минимум один большой дебют. 11 декабря в рамках онлайн-презентации Mercedes представит компактный внедорожник второго поколения - GLA второго поколения.

Восьмую модель в линейке Mercedes-Benz начального уровня и самый маленький кроссовер марки компания анонсирует тизерным изображением и еще несколькими фотографиями полностью замаскированного прототипа. Хотя изображения тестового автомобиля далеко не новы, поскольку уже были ранее представлены в Сети, Mercedes-Benz был достаточно любезен, поделившись некоторыми предварительными характеристиками, касающимися ее шикарного CUV.

Для начала, высота кроссовера увеличилась более чем на 10 сантиметров по сравнению с предыдущей моделью, высота которой составляет всего 1 494 миллиметра. Нынешний GLA за его «низкорослость» некоторые назвали просто хэтчбеком, а не компактным кроссовером, но с новой моделью эта проблема будет решена, поскольку модель получит характерный для внедорожника дорожный просвет.



Еще одним преимуществом является пространство внутри салона. Несмотря на то, что обновленный кроссовер будет на 15 мм короче предшественника, пространство для ног сзади будет «гораздо более щедрым» благодаря слегка растянутой колесной базе.

Читайте также: Новый Mercedes-Benz GLA показали на шпионских снимках

Mercedes-Benz продолжает упоминать, что рестайлинговый GLA будет напичкан системами безопасности и помощи, включая предупреждение о пешеходах, функции поворота и предупреждения о съезде с полосы движения, а также активного помощника при торможении с функцией предупреждения о приближении транспортных средств или велосипедистов.
11-26-2019, 04:09  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 347   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: