Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » McLaren Senna GTR будет продан на аукционе в ноябре (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

McLaren Senna GTR будет продан на аукционе в ноябре (ВИДЕО)

Один из первых McLaren Senna GTR 2019 года будет выставлен на торги 30 ноября в Абу-Даби.

Суперкар Senna GTR является одним из наиболее производительных суперкаров оборудованных 4,0-литровым турбированным V8. На автомобиль установлена выхлопная система Inconel и titanium. Отдача силовой установки составляет 814 л.с. и 800 Нм крутящего момента.

Наиболее интересно то что «сухой» вес McLaren Senna GTR 1188 килограмм, что обеспечивает мощность 648 л.с. на тонну веса. В качестве трансмиссии выступает 7-диапозонная бесступенчатая коробка передач с двойным сцеплением. Доступны режимы работы трансмиссии Wet, Track, и Race.



Экстерьер автомобиля украшают аэродинамические элементы и выдающееся заднее антикрыло которые обеспечивают свыше 1000 килограмм прижимной силы.

Читайте также: McLaren представил серийный суперкар Senna GTR (ФОТО)

На аукцион будет выставлен экземпляр под номером 17. Всего же произведено 75 McLaren Senna GTR. Специалисты предполагают, что стоимость спорткара составит от 1,5 до 1,75 млн долларов. Однако это не так много если учитывать начальную стоимость 1,44 млн долларов.

11-26-2019, 21:35  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 526   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: