Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Chery запустила продажи большого кроссовера Jetour X95 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Chery запустила продажи большого кроссовера Jetour X95 (ФОТО)

На домашнем рынке компания Chery начала продажи полноразмерного люксового кроссовера Jetour X95.

Поклонникам марки предложили сразу шесть вариантов исполнения SUV, за самый доступный из которых в китайских автосалонах просят 101 900 юаней. Максимально оснащенный кроссовер стоит от 155 900 юаней.

Новинка, которую называют флагманом модельной линейки Jetour, построена на базе Jetour X90. При этом X95 немного превосходит своего «донора» по габаритам: он стал длиннее на 57 мм, а его колесная база выросла на 5 мм.

Внешность новинке досталась оригинальная с новыми бамперами, массивной решеткой радиатора, фарами на светодиодах необычной формы, эффектными задними фарами и пр.



В салоне авто производитель визуально объединил виртуальную «приборку» и тачскрин мультимедиа в духе нового Mercedes-Benz GLE. На центральной консоли разместили отдельный сенсорный дисплей для управления «климатом». Компоновка салона может быть пяти-, шести- или семиместной.

Читайте также: Microsoft представила автомобиль для военных (ФОТО)

В движение Jetour X95 приводит один из двух турбомоторов: полуторалитровый бензиновый мощностью 156 л.с. или 1,6-литровый 197-сильный. Оба они сочетаются с семиступентчатым «роботом» с двумя сцеплениями. А вот привод – безальтернативный передний.
11-28-2019, 09:29  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 310   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: