Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Австралиец случайно раздавил свой Land Cruiser карьерным самосвалом (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Австралиец случайно раздавил свой Land Cruiser карьерным самосвалом (ФОТО)

В Австралии на железорудном месторождении водитель раздавил Toyota Land Cruiser, находясь за рулём карьерного самосвала Komatsu. Как рассказал местный телеканал ABC News, внедорожник принадлежал водителю самосвала.

Карьерный самосвал наехал на Toyota Land Cruiser одним колесом и практически полностью раздавил кабину внедорожника. В ней никого не было, поэтому никто не пострадал. Из повреждений у Komatsu — только слегка потёртая покрышка.



Во время аварии карьерным самосвалом управлял не профессиональный водитель, а техник — он вёл Komatsu на ремонт. Самосвал оснащён автопилотом, однако в момент удара он был в ручном режиме. Возможно, внеплановое обслуживание потребовалось как раз из-за отказавшей беспилотной системы.


Читайте также: Toyota представила Land Cruiser в спецсерии Heritage Edition (ФОТО)

После случившегося компания Rio Tinto, работающая на месторождении, начала проверку. Помимо причины аварии предстоит выяснить, почему самосвал был полностью гружёным, когда ехал на ремонт.
11-29-2019, 00:08  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 721   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: