Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Легендарный композитор подарил звучание BMW M Next (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Легендарный композитор подарил звучание BMW M Next (ВИДЕО)

Человек, стоящий у музыкальных истоков фильма «Бэтмен. Начало», добавляет чувства электрическому суперкару BMW.

Это, безусловно, один из способов добавить драматизма к тяжелой работе. Ганс Циммер, ставший легендарным композитором благодаря своим таким работам, как The Dark Knight, Blue Planet II и Inception, сотрудничал со звуковым дизайнером BMW Ренцо Витале в создании особой музыкальной «партитуры». Это могло бы стать звучанием предстоящего полностью электрического суперкара BMW Vision M Next. И у нас есть шанс услышать это прямо здесь, прямо сейчас. И это удивительно!

BMW свободно признает, что «по мере увеличения ассортимента электрифицированных моделей у водителя возникает разрыв в эмоциональности опыта вождения». Короче говоря, без хриплых шестерок V8 нет веселья. Поэтому BMW заручилась помощью человека, который создал атмосферный слуховой шедевр на большом экране, чтобы сделать звуки электромобилей… довольно удивительными.



«За прошедшие годы звук наших автомобилей воодушевил и сопровождал миллионы людей. Тем самым мы можем зарядить будущие эмоции наших клиентов по всему миру заново и пересмотреть истинное удовольствие от вождения», - говорит представитель BMW.

Читайте также: BMW анонсирует дебют Vision M Next Concept (ФОТО)

Это всего лишь первый электромобиль BMW, над которым будет работать мистер Циммер; он добавит свой значительный опыт в «различные проекты» для электрического парка компании в будущем. Кто знает, может там найдется местечко для мелодии из шоу Бенни Хилла.

11-29-2019, 08:04  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 434   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: